ОСПОРИТЬ ДАРСТВЕННУЮ

МОЖНО ЛИ ОСПОРИТЬ ДАРСТВЕННУЮ?⠀ оспорить дарственную ⠀ОТВЕТ ЭКСПЕРТА:⠀ ⠀— Да, отозвать дарение или отказаться от него можно по основаниям, указанным в статьях 577 и 578 ГК РФ. Также при оспаривании договора дарения применимы основания для оспаривания сделок (ст. 166-181 ГК … ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ